
630 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
• Спиральная конструкция, закрепленная на усиленных осевых элементах
• Спиральная конструкция, закрепленная на усиленных осевых элементах
• Шестигранный хвостовик позволяет устанавливать миксер в любую дрель
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Общая длина | 590 мм |