Детектор неоднородности STANLEY "S200" STHT0-77406
• Детектор неоднородностей S200.
• Калибровка с помощью одной кнопки делает ее очень быстрой и простой операцией
• Обнаружение деревянных деталей на глубине до 19 мм
• Обнаружение металлических деталей на глубине до 19 мм
• Обнаружение проводов с переменным током на глубине до 51 мм
• Определение центра деталей с применением технологии обнаружения за один проход
• Предупреждающие звуковые сигналы + светодиодная индикация при обнаружении проводов с переменным током
• Эргономичный корпус из двух материалов для удобства в работе и надежного контроля устройства
• Инструкция для быстрого начала работы в комплекте
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Комплектация | В упаковке |
| Макс. глубина сканирования древесины | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования проводки | 51 мм |
| Макс. глубина сканирования цветного металла | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования черного металла | 19 мм |
| Напряжение питания | 9 В |
| Обнаружение древесины | Да |
| Обнаружение проводки под напряжением | Да |
| Обнаружение цветного металла | Да |
| Обнаружение черного металла | Да |