Детектор неоднородности STANLEY S110 STHT77587-0
• Предназначен для обнаружения деревянных и металлических балок, а также проводки переменного тока через листы гипсокартона и другие строительные материалы
• Обнаруживает деревянные и металлические опоры на глубине до 19 мм
• Автоматическая калибровка обнаружения переменного тока благодаря тонкому корпусу
• Обнаруживает провода с переменным током в радиусе 6-18” / 15-45 см, на глубине до 50 мм
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Комплектация | В упаковке |
| Макс. глубина сканирования древесины | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования проводки | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования цветного металла | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования черного металла | 19 мм |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Обнаружение древесины | Да |
| Обнаружение проводки под напряжением | Да |
| Обнаружение цветного металла | Да |
| Обнаружение черного металла | Да |