



1 602 ₴
Детектор неоднородности Stanley S160 STHT77588-0 - это универсальный детектор, который поможет вам найти центр деревянных элементов, металлические предметы и провода под напряжением.
Особенности:
Характеристики:
Детектор неоднородности Stanley S160 STHT77588-0 - это надежный инструмент, который прослужит вам долгие годы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 38 мм |
| Обнаружение черных металлов | 38 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.23 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В упаковке |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Макс. глубина сканирования древесины | 38 мм |
| Макс. глубина сканирования проводки | 50 мм |
| Макс. глубина сканирования цветного металла | 38 мм |
| Обнаружение черного металла | Да |
| Макс. глубина сканирования черного металла | 38 мм |
| Обнаружение цветного металла | Да |