1 030 ₴
775 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пистолет клеевой "DualMelt GR25" STANLEY 6-GR25
• Универсальность использования - режимы работы с низкой и высокой температурой
• Удобный переключатель выбора температурного режима
• Предназначен для работы с клеем в виде стержней стандартного размера
• Позволяет использовать клей с высокой температурой плавления в режиме высокой рабочей температуры, а двухтемпературный клей - в обоих режимах
• Быстрый нагрев, время застывания клея - до 60 с
• Складная подставка для безопасного и удобного размещения инструмента во время работы
• Использует клей D=11,3 мм: 1-GS15DT, 1-GS20DT и 1-GS25DT
• Мощность - 80 Вт
• Напряжение питания - 220 В
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1 мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |