3 295 ₴
Пистолет клеевой профессиональный STANLEY FatMax FMHT6-70418
• Керамический нагревательный элемент - быстрый нагрев - за 60 сек против 140 сек у предыдущей модели GR100
• Сохранение постоянной мощности даже во время подачи клея благодаря керамическому нагревательному элементу
• Высокий показатель выдачи клея: 1.135 -1.5 кг/ч против 0.76 кг/ч у модели GR100
• Режим ожидания: возврат к рабочей температуре (190°С) за 30 с
• Спящий режим: после 30 минут без нажатия на курок клеевой пистолет выключит нагрев. Распознавание нажатия на курок производится с помощью датчика вибрации
• Индикация с помощью двухцветного светодиода: красный: температура ниже 170°С
• зеленый: выше 170°С, инструмент готов к работе
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1 мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | Пистолет клеевой, 18 клеевых стержней: 3 комплекта по 6 штук различного назначения. В упаковке |