1 616 ₴
1 293 ₴
Пистолет клеевой беспроводной STANLEY GR90R STHT6-70416
• Клеевой пистолет может работать как подключенным к сети шнуром питания, так и без него в течение 12 мин
• Быстрый нагрев до температуры 120° за 130 секунд
• Для использования со всеми видами двухтемпературного клея
• Сменные насадки
• Температура нагрева 180-210°
• Производительность 12 г/мин
• Инструмент для профессионалов и энтузиастов DIY
• Диаметр клеевого стержня 11,3 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 2 мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |