1 626 ₴
Пистолет клеевой профессиональный STANLEY FatMax STHT6-70417
• Быстрый нагрев - за 100 секунд
• Даже во время подачи клея сохраняет постоянную мощность
• Керамический нагревательный элемент обеспечивает более быстрый нагрев и более продолжительное поддержание высокой температуры
• Скорость подачи клея - 0.82 кг/ч
• Механический термостат / термопредохранитель ввиду высокой выходной тепловой мощности
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 1.67 мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11.3 мм |
| Комплектация | В упаковке |