Ящик STANLEY 19" с выдвижной секцией. 1-70-316
• Ящик для инструмента с выдвижной секцией 19″ пластмассовый
• Ящик имеет один замок и легко открывается одной рукой, когда другая занята
• Съемный поддон длиной 2/3 ящика освобождает пространство для крупного инструмента
• Широкая удобная ручка с покрытием из мягкой резины для удобства и комфорта при переноске
• Глубокая выдвижная секция для небольших деталей и инструмента
• V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
• Отверстия для навесного замка для защиты вашего инструмента от посторонних
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 481 мм |
| Ширина | 279 мм |