Ящик STANLEY "MOBILE WORKCENTER 3 в 1" 1-70-326
• Съемный верхний ящик с отделением для хранения мелких деталей в крышке
• Съемная средняя секция для мелких деталей и аксессуаров
• Большое нижнее отделение
• Большие колеса диаметром 7” (178 мм)
• Ручка для удобства перемещения ящика
• Большие металлические замки крепления элементов
• Отделение большого объема для электроинструментов, а также секции для ручного инструмента, мелких деталей и аксессуаров
• Съемный лоток для наиболее часто используемого инструмента
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 284 мм |