Ящик STANLEY "MODULAR ROLLING WORKSHOP" 1-79-206
• Ящик с системой транспортировки (колеса + телескопическая ручка) ″Stanley Modular Rolling Workshop″ пластиковый.
• Съемные секции с транспортировочными ручками оптимизируют хранение и использование, позволяя брать на место работ только то, что необходимо в данном конкретном случае
• В состав конструкции входят: верхний ящик с выдвижным отделением и защелкой, секция с двумя выдвижными отделениями разной глубины и секции с задним карманом для размещения длинномерных инструментов (ножовка, уровень) Конструкция представляет собой универсальное решение предназначенное для хранения инструментов различного размера и мелких деталей
• Алюминиевая телескопическая ручка создает удобство при транспортировке ящика в рабочем состоянии и не мешает при хранении и перевозке
• Выдвижные отделения снабжены механизмами на подшипниках с фиксацией
• Прочные колеса диаметром 178 мм (7″) позволяют легко перемещать полностью нагруженный ящик на рабочей площадке
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 866 мм |
| Ширина | 488 мм |