Ящик STANLEY "Серия 2000" 19" 1-92-066
• Металлические замки, 2 отделения для болтов и гаек в крышке
• Лоток для часто используемых аксессуаров и инструментов
• В этой серии, адресованной энтузиастам течения ″сделай сам″, используются решения, применяемые в продукции для профессионалов
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 489 мм |
| Ширина | 260 мм |