Ящик для инструмента STANLEY "Mobile Job Chest" 1-92-978
• Ящик большого объема с колесами ″Mobile Job Chest″ с металлическими замками пластмассовый (29025).
• Большая вместительность и удобная транспортировка
• Большие металлические петли с проушинами для замков
• Крепежные элементы типа ″бабочка″ для крепления уровня, ножовки или аксессуаров
• Большие 6″/15.24 см прочные колеса
• Большой лоток для инструментов с двумя закрывающимися отделениями
• Удобная широкая телескопическая ручка
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 476 мм |
| Длина | 768 мм |
| Ширина | 490 мм |