Ящик STANLEY "MOBILE JOB CHEST" 1-93-278
• Ящик объемом 190 л
• Нижняя часть крышки предусматривает возможность крепления длиномерных инструментов, таких как: уровень, ножовка и другие подобные инструменты
• Прочные металлические замки с большой защелкой и защитой от коррозии
• Проушина для установки навесного замка для сохранности содержимого (в комплект поставки не входит)
• Высокопрочные колеса большого диаметра
• Интегрированный в ящик замок под ключ, для обеспечения дополнительной сохранности содержимого
• Имеется возможность размещения лотка на ручке (в выдвинутом положении), для удобства доступа к наиболее востребованным инструментам на рабочем месте
• Широкая стальная телескопическая ручка с мягкой накладкой удобна для транаспортировки, даже рукой в перчатке
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 578 мм |
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 591 мм |