Ящик для инструмента STANLEY "FatMax"28" 1-93-935
• Ящик повышенной прочности и емкости
• Водозащитное уплотнение по периметру ящика для исключительной защиты содержимого
• Переносной поддон для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент, поскольку длина поддона составляет всего 3/4 от длины ящика
• Изготовлен из структулена для обеспечения жесткости и прочности
• Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
• V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
• Прочная эргономичная ручка с мягкими вставками позволяет с легкостью переносить тяжелые вещи
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 308 мм |