4 722 ₴
Ящик STANLEY "IML Mobile Work Center 2 in 1 на колесах 1-93-968
• Ящик с колесами ″IML Mobile Work Center 2 in 1″ пластмассовый с органайзерами в крышке.
• Конструкция ″2 в 1″ - позволяет за несколько секунд получить два предмета из одного
• Большой ящик для инструмента со съемным лотком - максимальный объем для хранения
• Большое нижнее отделение - объемом более 25 л, на 7% больше, чем у предыдущей версии - удобно для крупного инструмента
• Карусельный органайзер и органайзеры с крышками для хранения мелких деталей
• Складная ручка обеспечивает возможность удобного размещения в автомобиле
• Большие ″грузовые″ колеса для плавного движения по неровным поверхностям
• Новая ручка - прочная одноэлементная пластиковая конструкция
• Максимальная нагрузка 15,5 кг
• Никелерованные металлические замки - прочные, долговечные и удобные
• Большие металлические боковые замки - прочные, с проушиной для висячего замка
• Новая технология (In Mold Labeling (IML) - вплавления в материал корпуса) - обеспечивает надежное нанесение этикетки, ее долговечное присутствие
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 302 мм |