Ящик STANLEY "EXPERT CANTILEVER" 1-94-738
• Ящик для инструмента ″Expert Cantilever″ с 5-тью раскладными секциями металлический.
• Складные ручки, обеспечивают полный доступ к содержимому всех секций
• Конструкция, исключающая защемление пальцев
• Большой объем
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |