Ящик для инструмента STANLEY 26" 1-95-614
• Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
• Эргономичная ручка с мягкими вставками
• Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла
• V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
• Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент, поскольку длина лотка меньше длины ящика
• Конструкция позволяет с легкостью переносить большую нагрузку
• Подходит для работы с трубами и пиломатериалами
• Подходит для каменщиков, бетонщиков, электриков, сантехников, маляров/декораторов, плотников, ковельщиков, специалистов в области вентиляции и кондиционирования, работе по гипсокартону, штукатуров, плиточников, укладчиков напольных покрытий, для профессионалов в других областях, например, дорожном строительстве и водоснабжении
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 662 мм |
| Ширина | 293 мм |