Ящик STANLEY 20" 1-95-829
• Ящик 20” для инструмента со съемным лотком, уникальная запатентованная конструкция
• Ручка увеличенной ширины с мягкой вставкой для удобства
• Выдвижная секция глубиной 10 см на подшипниках может использоваться для хранения мелких деталей или электроинструмента
• Большие металлические замки
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 280 мм |