Ящик STANLEY "One Latch™" 24'' 1-97-510
• Ящик для инструмента с замком, открываемым одной рукой
• Возможность крепления дополнительных секций с боковых сторон ящика
• Прочная конструкция из структулена
• Широкая ручка с мягкой накладкой
• Съемный лоток длиной 2/3 ящика, оставляющий достаточно места для размещения крупного инструмента
• V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
• Возможность использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сверхпрочный структулен |