Ящик STANLEY 24" 1-97-514
• Открытый ящик со съемным органайзером для электроинструмента и мелких деталей
• Кнопка на передней поверхности для простого отсоединения органайзера от ящика. Для их соединения необходимо поместить органайзер задней частью на ящик и зафиксировать со щелчком, нажав сверху на переднюю часть
• Длинная металлическая ручка ящика, фиксируемая в вертикальном положении для переноски, и опускаемая вниз для удобства хранения
• Прочные нержавеющие металлические замки и металлические петли у верхнего кейса
• Органайзер имеет переставные пергородки для оптимизации структуры под конкретные задачи
• Уникальная конфигурация отделений органайзера позволяет размещать молотки и другие инструменты вместе с мелкими деталями
• Высокопрочная конструкция из структулена
• Полезный объем 53 л максимальная нагрузка 18 кг
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 323 мм |