Ящик STANLEY "FatMax Cantilever" FMST1-71219
• Прочная конструкция из структулена
• Продолжительный срок службы
• Консольные лотки для удобства организации хранения
• Перегородки для оптимального размещения инструмента
• Легкий и быстрый доступ ко всему содержимому ящика
• Водозащитное уплотнение по периметру ящика (класс защиты IP53)
• Прочные металлические замки
• Пластиковые направляющие
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сверхпрочный структулен |