Ящик STANLEY "FATMAX®" FMST1-72383
• Держатель для таблички с именем владельца и ушко для возможности использования висячего замка (в комплект поставки не входит)
• Прочные металлические замки
• Эргономичная телескопическая алюминиевая ручка и колеса для роликовых коньков на подшипниках для удобства перемещения и лучшей маневренности
• Складные ножки на корпусе для устойчивости в раскрытом положении
• Толстая прорезиненная ручка для лучшего захвата и удобства переноски
• Съемные разделители (1 длинный, 4 коротких) и 3 контейнера с крышками для гибкости в организации хранения в соответствии с потребностями пользователя
• Конструкция с раскладною вставкой с держателями для инструмента, обеспечивающего полный обзор и удобный доступ к нему на месте проведения работ
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |