Ящик STANLEY "Fatmax Mid-Size Chest" FMST1-73601
• Высокопрочная металическая ручка
• Металические замки
• Съемный широкий лоток с дополнительной ручкой для удобного использования
• Сверху на крышке ящика имеются металические рейлинги для возможности крепления дополнительного оборудования с помощью эластичных тросов
• Отличная маневренность за счет особой формы днища
• Возможность удобно разместить заготовки при пилении с помощью V-образного паза в крышке
• Съемный вертикальный органайзер для хранения ручного инструмента
• Крепкие обрезиненные колеса диаметром 7″ (178 мм)
• Для дополнительной защиты содержимого имеются проушины для навесного замка
• Защита содержимого за счет водозащитного уплотнения по периметру крышки ящика
• Для надежной фиксации перевозимого на крышке груза имеется встроенный стоппер
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 748 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сверхпрочный структулен |