6 588 ₴
Ящик STANLEY "FATMAX®" с функцией транспортировки FMST1-75761
• Ящик инструментальный из высокопрочного пластика с колесами и рукояткой для транспортировки
• Телескопическая рукоятка создает удобство при транспортировке
• Съемный поддон-лоток
• Широкая эргономичная рукоятка для переноски ящика, интегрированная в крышку
• Влагозащита – тип IP53
• Стальные антикоррозийные защелки
• Объем 11,9 литров
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 330 мм |