748 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лоток универсальный STANLEY STST1-72359
• Универсальный лоток для инструментов
• Два очень глубоких отделения (объем 12л)
• Удобные держатели инструмента для плоскогубцев и отверток
• Эргономичная ручка для удобства переноски
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 499 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |