718 ₴
510 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Ящик 'STANLEY' ESSENTIAL" STST1-75514
• Ящик для инструмента с встроенными в крышку органайзерами (2 шт.) для хранения мелких деталей
• Широкая пластиковая защелка позволяет открывать и закрывать ящик одной рукой
• Профилированное дно придает ящику дополнительную прочность
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |