


342 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лоток сортировочный STANLEY STST82743-1
• Организуйте свои мелкие детали и аксессуары с помощью универсальной маленькой коробки для хранения
• Может быть использован для различных решений по хранению
• Может использоваться с небольшими настенными вешалками для обеспечения возможности настенного монтажа для аккуратной и организованной мастерской или гаража
• Легкий доступ к сохраняемым материалам
• Формованная конструкция из полипропилена обеспечивает высокую прочность изделия
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |