2 415 ₴
Ящик STANLEY "ESSENTIAL Cantilever" с металлическими защелками STST83397-1
• Это вместительный ящик для инструмента с полезным объемом 24л
• Позволяет организовать максимально комфортное хранение и транспортировку инструмента, а также аксессуаров и оснастки
• Надежная конструкция и металлические замки обеспечивают безопасность и надежность ящика
• Специальная форма основания обеспечивает особую устойчивость ящика в раскрытом состоянии
• Грузоподъемность: 22 кг
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 290 мм |