Органайзер STANLEY профессиональный 1-92-748
• Профессиональный органайзер с 25-тью глубокими съемными отделениями
• Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, удерживающую детали в отсеках
• Удобная рукоятка
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 25 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 52 мм |