Органайзер STANLEY "199" 1-92-762
• Легкая пластмассовая конструкция
• Прозрачная крышка
• Литая пластмассовая накладка на ручку для комфорта
• Сдвижной фиксатор крышки
• Фиксируемая крышка для предотвращения смешивания содержимого секций во время транспортировки
• Переставные перегородки для изменения размеров секций
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 25 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 327 мм |