Органайзер вертикальный STANLEY 1-93-978
• Органайзер вертикальный c 9-тью большими выдвижными отделениями
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 155 мм |