Органайзер вертикальный STANLEY 1-93-981
• Органайзер вертикальный c 39-тью выдвижными отделениями (9 больших + 30 малых), пластмассовый
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 160 мм |