2 129 ₴
Органайзер STANLEY "FATMAX SHALLOW PRO METAL LATCH" 1-97-517
• Съемные отделения
• Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте
• Высокопрочные ручка и замки
• Прочные металлические петли
• Водозащитное уплотнение по периметру органайзера
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 74 мм |