2 129 ₴
Органайзер STANLEY "FATMAX" профессиональный, защищен от влаги IP-53 1-97-521
• Максимальная нагрузка, кг: 8
• Органайзер профессиональный ″FatMax Deep Pro Plastic Latch″ пластмассовый
• Съемные отделения для мелких деталей и аксессуаров
• Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет уникальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте
• Высокопрочные ручка и замки
• Не выступающая за габариты органайзера широкая ручка для удобства переноски и хранения
• Замки по бокам для надежного скрепления нескольких органайзеров при размещении их друг на друга
• Защита от пыли и дождя: IP53
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |