Органайзер STANLEY "FATMAX" профессиональный FMST1-72378
• Возможность соединения до 3-х органайзеров для удобства переноски
• 6 извлекаемых отделений для гибкости в организации хранения
• Прочная абсолютно прозрачная крышка из поликарбоната для обзора содержимого
• Водозащитное уплотнение по периметру крышки для лучшей защиты содержимого при использовании вне помещений
• Боковые защелки обеспечивают надежное крепление двух органайзеров друг к другу
• Встроенная ручка, не выступающая за габариты органайзера
• Защита от пыли и дождя: IP53
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |