


2 038 ₴
Органайзер STANLEY "FATMAX" профессиональный защищен от влаги IP-53 FMST1-75779
• Прочная, небьющаяся, прозрачная крышка из поликарбоната
• Штабелируется благодаря боковой блокировке
• Совместим со всеми другими организаторами FatMax
• Защита от пыли и дождя: IP53
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |