Органайзер STANLEY "3 в 1" STST1-71963
• Органайзер с 3-мя отделениями для хранения ручного и электроинструмента, а также аксессуаров
• Переставные перегородки для оптимизации хранения как мелких деталей, так и более крупного инструмента
• Встроенный центральный лоток удобен для размещения большого ручного инструмента
• Конструкция органайзера обеспечивает одновременный доступ к содержимому всех трех отделений
• Прочная ручка, не выступающая за габариты органайзера, обеспечивает удобство при переноске
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 234 мм |