Органайзер STANLEY STST81680-1
• Съемные перегородки для хранения мелких и больших деталей
• Прозрачная крышка
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |