Рюкзак STANLEY "FatMax" с колесами 1-79-215
• Ручка для транспортировки
• Конструкция рюкзака предусматривает возможность как ношения на спине, так и транспортировки его на колесах
• Прочная износостойкая нейлоновая ткань 600 X 600 денье
• Легкосъемный разделитель со множеством карманов для различных инструментов
• Жесткая форма, может сохранять вертикальное положение в открытом состоянии, обеспечивая хороший доступ ко всем инструментам
• Отдельное прочное отделение для электроинструмента или ноутбука
• Сетчатое отделение и множество петель на внешней стороне для дополнительного размещения вещей с обеспечением к ним быстрого доступа
• Молния с двумя замками для возможности открывания с любой стороны
• Легкий доступ к личным вещам, хранящимся в различных отделениях
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В упаковке |