Рюкзак STANLEY "FatMax" 1-95-611
• Прочная износостойкая нейлоновая ткань 600 X 600 денье
• 50 карманов и держателей для хранения разнообразного инструмента, длинные предметы, такие как, например, уровень можно располагать с внешней стороны рюкзака
• Водонепроницаемое пластмассовое дно для защиты от грязи и влаги на рабочей площадке
• Легко съемная система разделителей с держателями инструмента с ручкой для удобства переноски. Раскладывется для удобства расположения инструмента на рабочем месте
• Жесткая форма, может сохранять вертикальное положение в открытом состоянии, обеспечивая хороший доступ ко всем инструментам
• Рюкзак с мягкими наплечными накладками на ремнях для эргономичной, комфортной транспортировки инструмента.
• Вес инструмента распределяется равномерно на спину и плечи, что предпочтительнее нагрузки на одну руку
• Отдельное прочное отделение для электроинструмента или ноутбука
• Молния с двумя замками для возможности открывания с любой стороны
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В упаковке |