Рюкзак STANLEY "FatMax Quick Access" FMST1-80144
• Рюкзак для инструмента - рабочая станция с 4-мя отделениями
• Конструкция сочетает высокопрочный высококачественный гибкий полиэтиленовый материал тарпаулин с полиэстровой тканью плотностью 600 денье
• Большое открытое отделение для быстрого доступа к длинным инструментам, органайзерам, электроинструменту и т.п.
• Множество карманов и держателей для различного инструмента
• Защищенное мягкими вставками отделение для ноутбука
• Отделение для личных вещей: кошелька, ключей, мобильного телефона и т.п.
• Эргономичные мягкие вставки на задней стороне рюкзака
• Лямки с мягкими вставками для комфорта при переноске тяжелого содержимого
• Жесткое водонепроницаемое пластиковое дно
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В упаковке |