

2 834 ₴
2 309 ₴
Аккумуляторная батарея Dewalt DCB124 - это мощный и надежный источник питания для инструментов Dewalt XR. Она обладает емкостью 3 Ач и напряжением 12 В, что обеспечивает длительное время автономной работы.
Особенности:
Характеристики:
Dewalt DCB124 - это мощная и надежная аккумуляторная батарея, которая станет вашим верным помощником в работе.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Время зарядки | 50 мин |
| Световая индикация | Да |