Аккумуляторная батарея DeWALT 18 В 4 Ач DCB182
• Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
• Светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи.
• Облегченная конструкция обеспечивает пользователю повышенную мощность 4 Ач без увеличения размера или веса по сравнению с аккумуляторной батареей 18 В 3 Ач.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 40 мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Да |