



6 719 ₴
5 459 ₴
Аккумуляторная батарея DeWALT 18 В XR Li-lon GFN блок – Glass Filled Nylon DCB184G
• GFN блок – Glass Filled Nylon (нейлон армированный стекловолокном) придает аккумуляторной батарее повышенную прочность.
• А также стойкость к маслянистым смесям, химическую и ударную стойкость.
• Аккумуляторная батарея DEWALT также совместима с более чем 250 аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
• Имеет светодиодную индикацию заряда.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR GFN блок - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |