Аккумуляторная батарея DeWALT 18 В/54 В 12 Ач DCB548
• Батарея DeWALT DCB548 обеспечивает максимальный срок службы и производительность, сохраняя при этом те же размеры, что и батарея DeWALT XR FLEXVOLT 9 Ач DCB547.
• Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
• Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
• Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
• Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 120 мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Да |