22 469 ₴
17 219 ₴
Аккумуляторная батарея DeWALT 18 В XR Li-lon PowerStack 5 Ач DCBP518H2
• Инновационная конструкция аккумуляторной батареи POWERSTACK не использует типичные круглые литий-ионные аккумуляторы и заменила их компактным плоским блоком, который легче и мощнее своих аналогов.
• Аккумуляторная батарея емкостью 5 Ач на 50% мощнее своих аналогов емкостью 5 Ач.
• Эта новая аккумуляторная батарея DEWALT также совместима со всеми уже существующими аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
• Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Ач - 2 шт |
| Световая индикация | Да |