11 444 ₴
9 869 ₴
Многофункциональный инструмент аккумуляторный DeWALT DCS356N
• Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Яркая LED подсветка.
• Бесключевая смена оригинальных аксессуаров.
• Мультиконтактный выключатель позволяет использовать инструмент при 2-х вариантах хвата.
• Наличие переключателя количества колебаний: Режим 1 = 15 000 кол/мин
• Режим 2 = 17 000 кол/мин
• Режим 3 = 20 000 кол/мин.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальное количество ударов | 20000 уд/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Угол колебаний | 1.6 град |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 15000 |
| Частота колебаний в минуту 2 скорость | 17000 |
| Частота колебаний в минуту 3 скорость | 20000 |