10 394 ₴
8 399 ₴
Многофункциональный сетевой инструмент DeWALT DWE315
• Быстрая бесключевая смена насадок.
• Эргономичная прорезиненая рукоятка.
• Регулировка частоты колебаний 0 - 22000 для оптимальной работы с различными материалами.
• Амплитуда колебания 4 мм.
• Подошва для шлифования в комплекте поставки.
• В комплект входит универсальный адаптер (для установки насадок от других производителей).
• Мощность 300 Вт.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол колебаний | 1.6 град |
| Частота колебаний в минуту 1 скорость | 22000 |