

19 424 ₴
Гайковерт угловой - ключ-храповик (трещотка) DeWALT DCF512D1
• Очень лёгкий и компактный дизайн.
• Яркая светодиодная LED подсветка улучшает видимость рабочего пространства.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
• Компактная конструкция и низкопрофильная головка обеспечивают мобильность в труднодоступных местах.
• Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 1 шт, Зарядное устройство - 1 шт. Сумка - 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |